| Número da peça | LT3781IG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de saída | Transistor Driver |
| Função | Step-Up/Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive, Isolation Capable |
| Topologia | Forward Converter |
| Número de saídas | 1 |
| Fases de saída | 1 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | 9 V ~ 18 V |
| Frequência - Mudança | 700kHz |
| Ciclo de trabalho (máx.) | - |
| Rectificador síncrono | No |
| Sincronização do relógio | Yes |
| Interfaces de série | - |
| Características de controle | Enable, Soft Start |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SSOP |
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: THERMISTOR PTC 10K AXIAL 5%
Em estoque: 999
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/4W 1K0 5%
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/4W 2K0 5%
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/6W 1K0 5%
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/6W 5K1 5%
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
Em estoque: 0