| 部品番号 | LT3781IG |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive, Isolation Capable |
| トポロジー | Forward Converter |
| 出力数 | 1 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 9 V ~ 18 V |
| 周波数 - スイッチング | 700kHz |
| デューティサイクル(最大) | - |
| 同期整流器 | No |
| クロック同期 | Yes |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Enable, Soft Start |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SSOP |
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/4W 2K0 5%
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: THERMISTOR PTC 10K AXIAL 5%
在庫あり: 999
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/4W 1K0 5%
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/6W 5K1 5%
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/6W 1K0 5%
在庫あり: 0