| Artikelnummer | LT3781IG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive, Isolation Capable |
| Topologie | Forward Converter |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 9 V ~ 18 V |
| Frequenz - Umschaltung | 700kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | - |
| Synchrongleichrichter | No |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SSOP |
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: THERMISTOR PTC 10K AXIAL 5%
Auf Lager: 999
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/4W 1K0 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/4W 2K0 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/6W 1K0 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/6W 5K1 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
Auf Lager: 0