| Número da peça | LT3724MPFE#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de saída | Transistor Driver |
| Função | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive or Negative |
| Topologia | Buck, Boost, SEPIC |
| Número de saídas | 1 |
| Fases de saída | 1 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | 4 V ~ 60 V |
| Frequência - Mudança | 200kHz |
| Ciclo de trabalho (máx.) | - |
| Rectificador síncrono | No |
| Sincronização do relógio | No |
| Interfaces de série | - |
| Características de controle | Enable, Soft Start |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP-EP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Em estoque: 812
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Em estoque: 581
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Em estoque: 194
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Em estoque: 0