| Artikelnummer | LT3724MPFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, SEPIC |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4 V ~ 60 V |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | - |
| Synchrongleichrichter | No |
| Uhr Sync | No |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Auf Lager: 812
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Auf Lager: 581
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Auf Lager: 194
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
Auf Lager: 0