| Numéro d'article | LT3724MPFE#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Le type de sortie | Transistor Driver |
| Fonction | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, SEPIC |
| Nombre de sorties | 1 |
| Phases de sortie | 1 |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4 V ~ 60 V |
| Fréquence - Commutation | 200kHz |
| Cycle de service (Max) | - |
| Redresseur synchrone | No |
| Synchronisation de l'horloge | No |
| Interfaces série | - |
| Caractéristiques de contrôle | Enable, Soft Start |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP-EP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
En stock: 812
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
En stock: 581
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
En stock: 194
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
En stock: 0