| Número da peça | LT3710EFE |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Aplicações | Secondary-Side Controller |
| Voltagem - Entrada | - |
| Tensão - Fornecimento | 8 V ~ 24 V |
| Atual - Oferta | 7mA |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP-EP |
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: THERMISTOR PTC 10K AXIAL 5%
Em estoque: 999
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/4W 1K0 5%
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/4W 2K0 5%
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/6W 1K0 5%
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: LT 3000 1/6W 5K1 5%
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
Em estoque: 0