| 部品番号 | LT3710EFE |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Secondary-Side Controller |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電圧 - 供給 | 8 V ~ 24 V |
| 電流 - 供給 | 7mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP-EP |
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/4W 2K0 5%
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: THERMISTOR PTC 10K AXIAL 5%
在庫あり: 999
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/4W 1K0 5%
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/6W 5K1 5%
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Passive Product
説明: LT 3000 1/6W 1K0 5%
在庫あり: 0