| Numéro d'article | LT3710EFE |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Applications | Secondary-Side Controller |
| Tension - Entrée | - |
| Tension - Alimentation | 8 V ~ 24 V |
| Offre actuelle | 7mA |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP-EP |
Fabricant: TE Connectivity Passive Product
La description: THERMISTOR PTC 10K AXIAL 5%
En stock: 999
Fabricant: TE Connectivity Passive Product
La description: LT 3000 1/4W 1K0 5%
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Passive Product
La description: LT 3000 1/4W 2K0 5%
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Passive Product
La description: LT 3000 1/6W 1K0 5%
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Passive Product
La description: LT 3000 1/6W 5K1 5%
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
En stock: 0