| Número da peça | LT3694EUFD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Topologia | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Função | Any Function |
| Número de saídas | 3 |
| Frequência - Mudança | 250kHz ~ 2.5MHz |
| Tensão / Corrente - Saída 1 | 0.75 V ~ 16 V, 2.6A |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | Controller |
| Voltagem / Corrente - Saída 3 | Controller |
| w / LED Driver | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | Yes |
| Tensão - Fornecimento | 4 V ~ 36 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-QFN (4x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 485
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 144
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 885
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 219
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
Em estoque: 398
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
Em estoque: 0