| 部品番号 | LT3694EUFD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トポロジー | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| 関数 | Any Function |
| 出力数 | 3 |
| 周波数 - スイッチング | 250kHz ~ 2.5MHz |
| 電圧/電流 - 出力1 | 0.75 V ~ 16 V, 2.6A |
| 電圧/電流 - 出力2 | Controller |
| 電圧/電流 - 出力3 | Controller |
| LEDドライバ付 | No |
| スーパーバイザー付き | No |
| シーケンサー付き | Yes |
| 電圧 - 供給 | 4 V ~ 36 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-QFN (4x5) |