| Numéro d'article | LT3694EUFD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Topologie | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Fonction | Any Function |
| Nombre de sorties | 3 |
| Fréquence - Commutation | 250kHz ~ 2.5MHz |
| Tension / courant - Sortie 1 | 0.75 V ~ 16 V, 2.6A |
| Tension / courant - Sortie 2 | Controller |
| Tension / courant - Sortie 3 | Controller |
| w / LED Pilote | No |
| w / Superviseur | No |
| w / Sequencer | Yes |
| Tension - Alimentation | 4 V ~ 36 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QFN (4x5) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 485
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 144
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 885
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 219
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
En stock: 398
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
En stock: 0