| Número da peça | LT3507AEFE#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Topologia | Step-Down (Buck) (3), Linear (LDO) (1) |
| Função | Automotive |
| Número de saídas | 4 |
| Frequência - Mudança | 900kHz ~ 1.1MHz |
| Tensão / Corrente - Saída 1 | -, 2.7A |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | -, 1.8A |
| Voltagem / Corrente - Saída 3 | -, 1.8A |
| w / LED Driver | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | Yes |
| Tensão - Fornecimento | 4 V ~ 36 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 38-TSSOP-EP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 3397
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 10
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 295
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 431
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0