| 部品番号 | LT3507AEFE#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トポロジー | Step-Down (Buck) (3), Linear (LDO) (1) |
| 関数 | Automotive |
| 出力数 | 4 |
| 周波数 - スイッチング | 900kHz ~ 1.1MHz |
| 電圧/電流 - 出力1 | -, 2.7A |
| 電圧/電流 - 出力2 | -, 1.8A |
| 電圧/電流 - 出力3 | -, 1.8A |
| LEDドライバ付 | No |
| スーパーバイザー付き | No |
| シーケンサー付き | Yes |
| 電圧 - 供給 | 4 V ~ 36 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 38-TSSOP-EP |