| Número da peça | LT3500IDD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Topologia | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Função | Any Function |
| Número de saídas | 2 |
| Frequência - Mudança | 500kHz ~ 2.4MHz |
| Tensão / Corrente - Saída 1 | 0.8 V ~ 38.9 V, 2A |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | Adjustable, 13mA |
| Voltagem / Corrente - Saída 3 | - |
| w / LED Driver | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 36 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 12-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 3397
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 10
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 295
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 16-MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 431
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
Em estoque: 0