| Número da peça | LT3492EUFD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Topologia | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de saídas | 3 |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 3V |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 30V |
| Tensão - Saída | - |
| Corrente - Saída / Canal | 600mA (Switch) |
| Freqüência | 330kHz ~ 2.1MHz |
| Dimming | PWM |
| Aplicações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-QFN (4x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRVR RGLTR DIM 260MA 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRVR RGLTR DIM 260MA 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-8
Em estoque: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-8
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28QFN
Em estoque: 149
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
Em estoque: 98
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
Em estoque: 0