| 部品番号 | LT3492EUFD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | DC DC Regulator |
| トポロジー | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 内部スイッチ | Yes |
| 出力数 | 3 |
| 電圧 - 供給(最小) | 3V |
| 電圧 - 供給(最大) | 30V |
| 電圧 - 出力 | - |
| 電流出力/チャネル | 600mA (Switch) |
| 周波数 | 330kHz ~ 2.1MHz |
| 調光 | PWM |
| アプリケーション | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-QFN (4x5) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-8
在庫あり: 1000
メーカー: Linear Technology
説明: IC LED DRVR RGLTR DIM 260MA 6DFN
在庫あり: 0