| Numéro d'article | LT3492EUFD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | DC DC Regulator |
| Topologie | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Commutateur interne | Yes |
| Nombre de sorties | 3 |
| Tension - Alimentation (min) | 3V |
| Tension - Alimentation (Max) | 30V |
| Tension - Sortie | - |
| Courant - Sortie / Canal | 600mA (Switch) |
| La fréquence | 330kHz ~ 2.1MHz |
| Atténuation | PWM |
| Applications | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QFN (4x5) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR RGLTR DIM 260MA 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR RGLTR DIM 260MA 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-8
En stock: 1000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-8
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28QFN
En stock: 149
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
En stock: 98
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
En stock: 0