| Número da peça | LT1237CG#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Número de Drivers / Receptores | 3/5 |
| Duplex | Full |
| Histerese do receptor | 400mV |
| Taxa de dados | 250KBd |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8DIP
Em estoque: 800
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
Em estoque: 562
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MUX CFA 75MHZ 4IN 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 60MHZ 8DIP
Em estoque: 454
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 60MHZ DDPAK-7
Em estoque: 1065