| Numéro d'article | LT1237CG#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS232 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 3/5 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 400mV |
| Débit de données | 250KBd |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8DIP
En stock: 800
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
En stock: 562
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEO MUX CFA 75MHZ 4IN 16DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 60MHZ 8DIP
En stock: 454
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 60MHZ DDPAK-7
En stock: 1065