| Artikelnummer | LT1237CG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS232 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 3/5 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 400mV |
| Datenrate | 250KBd |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8DIP
Auf Lager: 800
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
Auf Lager: 562
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEO MUX CFA 75MHZ 4IN 16DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 60MHZ 8DIP
Auf Lager: 454
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 60MHZ DDPAK-7
Auf Lager: 1065