| Número da peça | LT1027DILS8-5#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de referência | Series |
| Tipo de saída | Fixed |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 5V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | - |
| Corrente - Saída | 15mA |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | 5ppm/°C |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | 3µVp-p |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | 2µVrms |
| Voltagem - Entrada | 8 V ~ 40 V |
| Atual - Oferta | 3.5mA |
| Corrente - Cátodo | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-CLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-LCC (5x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8DIP
Em estoque: 227
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8DIP
Em estoque: 14
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Em estoque: 390
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8LCC
Em estoque: 551
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8DIP
Em estoque: 570
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Em estoque: 216
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8LCC
Em estoque: 543
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VREF SERIES 5V 8DIP
Em estoque: 404