| 部品番号 | LT1027DILS8-5#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 15mA |
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | 5ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 3µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 2µVrms |
| 電圧 - 入力 | 8 V ~ 40 V |
| 電流 - 供給 | 3.5mA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-CLCC |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-LCC (5x5) |