| Numéro d'article | LT1027DILS8-5#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de référence | Series |
| Le type de sortie | Fixed |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 5V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Courant - Sortie | 15mA |
| Tolérance | ±0.1% |
| Coéfficent de température | 5ppm/°C |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | 3µVp-p |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | 2µVrms |
| Tension - Entrée | 8 V ~ 40 V |
| Offre actuelle | 3.5mA |
| Courant - Cathode | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-CLCC |
| Package de périphérique fournisseur | 8-LCC (5x5) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8DIP
En stock: 227
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8DIP
En stock: 14
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
En stock: 390
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8LCC
En stock: 551
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8DIP
En stock: 570
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
En stock: 216
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8LCC
En stock: 543
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8DIP
En stock: 404