| Número da peça | S49014WP36NM |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | SHF (f > 4 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 5GHz |
| Alcance de frequência | 4.9GHz ~ 5.99GHz |
| Tipo de Antena | Panel |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 14dBi |
| Power - Max | 10W |
| Características | - |
| Terminação | Cable (914mm) - N Male |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Bracket Mount |
| Altura (Máx.) | 1.378" (35.00mm) |
| Aplicações | WLAN |
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT PNL WIDE 14DBI 12" N-FEM
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT PNL WIDE 14DBI 12" N MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT PNL WIDE 14DBI 12" RP SMA
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT PNL WIDE 14DBI 12" SMA FEM
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT PNL WIDE 14DBI 36" N MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT PNL WIDE 14DBI 36" RP SMA
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT PNL WIDE 14DBI 36" RP TNC
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT SECTOR 15.5DBI 120DEG RP SMA
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT SECTOR 16.5DBI 90D 36"RP SMA
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT SECTOR 16.5DBI 90DEG N FEM
Em estoque: 0