| 部品番号 | S49014WP36NM |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数グループ | SHF (f > 4 GHz) |
| 周波数(センター/バンド) | 5GHz |
| 周波数範囲 | 4.9GHz ~ 5.99GHz |
| アンテナタイプ | Panel |
| バンド数 | 1 |
| VSWR | 2 |
| リターンロス | - |
| 利得 | 14dBi |
| 電力 - 最大 | 10W |
| 特徴 | - |
| 終了 | Cable (914mm) - N Male |
| 侵入保護 | - |
| 取付タイプ | Bracket Mount |
| 高さ(最大) | 1.378" (35.00mm) |
| アプリケーション | WLAN |
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT PNL WIDE 14DBI 36" RP TNC
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT PNL WIDE 14DBI 36" RP SMA
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT PNL WIDE 14DBI 12" SMA FEM
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT PNL WIDE 14DBI 12" RP SMA
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT SECTOR 16.5DBI 90D 36"RP SMA
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT SECTOR 15.5DBI 120DEG RP SMA
在庫あり: 0