제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 안테나 S49014WP36NM
Laird Technologies IAS S49014WP36NM
부품 번호
S49014WP36NM
제조사
Laird Technologies IAS
기술
ANT PNL WIDE 14DBI 36" N MALE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 안테나
Laird Corporation
Laird Corporation
재고 있음 356 pcs
    37.63760/pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호S49014WP36NM
부품 상태Active
주파수 그룹SHF (f > 4 GHz)
주파수 (센터 / 밴드)5GHz
주파수 범위4.9GHz ~ 5.99GHz
안테나 유형Panel
밴드 수1
VSWR2
반사 손실-
이득14dBi
전력 - 최대10W
풍모-
종료Cable (914mm) - N Male
진입 보호-
실장 형Bracket Mount
높이 (최대)1.378" (35.00mm)