| Número da peça | S24493DM36NM |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Grupo de frequência | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Alcance de frequência | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Tipo de Antena | Panel |
| Número de Bandas | 2 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 3dBi, 4dBi |
| Power - Max | 2W |
| Características | - |
| Terminação | Cable (914mm) - N Male |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Bracket Mount |
| Altura (Máx.) | 0.890" (22.60mm) |
| Aplicações | Wi-Fi |
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI N FEM
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI N MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI RP TNC
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIR DUAL 6DBI 12"SMA FEM
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI N MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI RP SMA
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI RP TNC
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNI TRI-MODE 36" REV TNCM
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNI DIV PNL 3DBI 36" N MALE
Em estoque: 0