| 部品番号 | S24493DM36NM |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数グループ | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| 周波数(センター/バンド) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| アンテナタイプ | Panel |
| バンド数 | 2 |
| VSWR | 2 |
| リターンロス | - |
| 利得 | 3dBi, 4dBi |
| 電力 - 最大 | 2W |
| 特徴 | - |
| 終了 | Cable (914mm) - N Male |
| 侵入保護 | - |
| 取付タイプ | Bracket Mount |
| 高さ(最大) | 0.890" (22.60mm) |
| アプリケーション | Wi-Fi |
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNI TRI-MODE 36" REV TNCM
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI N MALE
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI RP TNC
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNIDIRECT DUAL 6DBI RP TNC
在庫あり: 0