ホーム 製品インデックス RF/IFおよびRFID RFアンテナ S24493DM36NM
Laird Technologies IAS S24493DM36NM
部品番号
S24493DM36NM
メーカー
Laird Technologies IAS
説明
ANT OMNI DIV PNL 3DBI 36" N MALE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
RFアンテナ
Laird Corporation
Laird Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 S24493DM36NM
部品ステータス Obsolete
周波数グループ UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz)
周波数(センター/バンド) 2.4GHz, 5.5GHz
周波数範囲 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
アンテナタイプ Panel
バンド数 2
VSWR 2
リターンロス -
利得 3dBi, 4dBi
電力 - 最大 2W
特徴 -
終了 Cable (914mm) - N Male
侵入保護 -
取付タイプ Bracket Mount
高さ(最大) 0.890" (22.60mm)