| Número da peça | EXD450HT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 460MHz |
| Alcance de frequência | 450MHz ~ 470MHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | 1.5 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | - |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, HT |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Altura (Máx.) | 3.880" (98.55mm) |
| Aplicações | - |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 125V
Em estoque: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: EXPLOSION-PROOF LIMIT SWES
Em estoque: 0