| 部品番号 | EXD450HT |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数グループ | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| 周波数(センター/バンド) | 460MHz |
| 周波数範囲 | 450MHz ~ 470MHz |
| アンテナタイプ | Whip, Straight |
| バンド数 | 1 |
| VSWR | 1.5 |
| リターンロス | - |
| 利得 | - |
| 電力 - 最大 | - |
| 特徴 | - |
| 終了 | Connector, HT |
| 侵入保護 | - |
| 取付タイプ | Connector Mount |
| 高さ(最大) | 3.880" (98.55mm) |
| アプリケーション | - |
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: EXPLOSION-PROOF LIMIT SWES
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 125V
在庫あり: 0