Casa Índice de Produtos RF / IF e RFID Antenas RF EXB150HT
Laird Technologies IAS EXB150HT
Número da peça
EXB150HT
Fabricante
Laird Technologies IAS
Descrição
ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ HR
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Antenas RF
Laird Corporation
Laird Corporation
    5.79000/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaEXB150HT
Status da ParteActive
Grupo de frequênciaVHF (f < 300 MHz)
Frequência (Centro / Banda)156MHz
Alcance de frequência150MHz ~ 162MHz
Tipo de AntenaWhip, Straight
Número de Bandas1
VSWR1.5
Perda de retorno-
Ganho0dBi
Power - Max-
Características-
TerminaçãoConnector, HT
Proteção de entrada-
Tipo de montagemConnector Mount
Altura (Máx.)6.500" (165.10mm)