Casa Índice de producto RF/IF y RFID Antenas de RF EXB150HT
Laird Technologies IAS EXB150HT
Numero de parte
EXB150HT
Fabricante
Laird Technologies IAS
Descripción
ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ HR
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Antenas de RF
Laird Corporation
Laird Corporation
    5.79000/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteEXB150HT
Estado de la piezaActive
Grupo de frecuenciaVHF (f < 300 MHz)
Frecuencia (Centro / Banda)156MHz
Rango de frecuencia150MHz ~ 162MHz
Tipo de antenaWhip, Straight
Cantidad de Bandas1
VSWR1.5
Pérdida de retorno-
Ganancia0dBi
Potencia - Max-
Caracteristicas-
TerminaciónConnector, HT
Protección de ingreso-
Tipo de montajeConnector Mount
Altura (Máx)6.500" (165.10mm)