ホーム 製品インデックス RF/IFおよびRFID RFアンテナ EXB150HT
Laird Technologies IAS EXB150HT
部品番号
EXB150HT
メーカー
Laird Technologies IAS
説明
ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ HR
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
RFアンテナ
Laird Corporation
Laird Corporation
    5.79000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 EXB150HT
部品ステータス Active
周波数グループ VHF (f < 300 MHz)
周波数(センター/バンド) 156MHz
周波数範囲 150MHz ~ 162MHz
アンテナタイプ Whip, Straight
バンド数 1
VSWR 1.5
リターンロス -
利得 0dBi
電力 - 最大 -
特徴 -
終了 Connector, HT
侵入保護 -
取付タイプ Connector Mount
高さ(最大) 6.500" (165.10mm)