Intersil X9420WS16-2.7T1
Número da peça
X9420WS16-2.7T1
Fabricante
Intersil
Descrição
IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-SOIC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Aquisição de Dados - Potenciômetros Digitais
Intersil
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaX9420WS16-2.7T1
Status da ParteObsolete
TaperLinear
ConfiguraçãoPotentiometer
Número de circuitos1
Número de torneiras64
Resistência (Ohms)10k
InterfaceSPI
Tipo de memóriaNon-Volatile
Tensão - Fornecimento±2.7 V ~ 5.5 V
CaracterísticasSelectable Address
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura (tipo)±300 ppm/°C
Resistência - Wiper (Ohms) (Typ)150
Temperatura de operação0°C ~ 70°C
Pacote / Caso16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)