Intersil X9420WS16-2.7T1
部品番号
X9420WS16-2.7T1
メーカー
Intersil
説明
IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
データ収集 - デジタルポテンショメータ
Intersil
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 X9420WS16-2.7T1
部品ステータス Obsolete
テーパー Linear
構成 Potentiometer
回路数 1
タップ数 64
抵抗(オーム) 10k
インタフェース SPI
メモリの種類 Non-Volatile
電圧 - 供給 ±2.7 V ~ 5.5 V
特徴 Selectable Address
公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 150
動作温度 0°C ~ 70°C
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)