Intersil X9420WS16-2.7T1
Numero de parte
X9420WS16-2.7T1
Fabricante
Intersil
Descripción
IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-SOIC
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Adquisición de datos - Potenciómetros digitales
Intersil
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteX9420WS16-2.7T1
Estado de la piezaObsolete
AfilarLinear
ConfiguraciónPotentiometer
Cantidad de circuitos1
Cantidad de grifos64
Resistencia (ohmios)10k
InterfazSPI
Tipo de memoriaNon-Volatile
Suministro de voltaje±2.7 V ~ 5.5 V
CaracteristicasSelectable Address
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura (típico)±300 ppm/°C
Resistencia - Wiper (Ohms) (Typ)150
Temperatura de funcionamiento0°C ~ 70°C
Paquete / caja16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)