Casa Índice de Produtos Circuitos integrados (ICs) PMIC - Controladores Hot Swap HIP1011CB
Intersil HIP1011CB
Número da peça
HIP1011CB
Fabricante
Intersil
Descrição
IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
PMIC - Controladores Hot Swap
Intersil
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaHIP1011CB
Status da ParteObsolete
TipoHot Plug Controller
Número de canais4
Interruptor (es) interno (s)Both
AplicaçõesCompactPCI™
CaracterísticasLatched Fault, UVLO
Recursos programáveisCircuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate
Tensão - Fornecimento10.8 V ~ 13.2 V
Corrente - Saída (Máx.)100mA, 500mA
Temperatura de operação0°C ~ 70°C
Atual - Oferta5mA
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)