Intersil HIP1011CB
部品番号
HIP1011CB
メーカー
Intersil
説明
IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - ホットスワップコントローラ
Intersil
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 HIP1011CB
部品ステータス Obsolete
タイプ Hot Plug Controller
チャンネル数 4
内部スイッチ Both
アプリケーション CompactPCI™
特徴 Latched Fault, UVLO
プログラム可能な機能 Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate
電圧 - 供給 10.8 V ~ 13.2 V
電流出力(最大) 100mA, 500mA
動作温度 0°C ~ 70°C
電流 - 供給 5mA
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)