IDT, Integrated Device Technology Inc 844002AGILFT
Número da peça
844002AGILFT
Fabricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição
IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Clock / Timing - Geradores de clock, PLLs, sintetizadores de freqüência
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça844002AGILFT
Status da ParteObsolete
TipoFrequency Synthesizer
PLLYes with Bypass
EntradaLVCMOS, LVTTL, Crystal
SaídaLVDS
Número de circuitos1
Ratio - Entrada: Saída2:2
Diferencial - Entrada: SaídaNo/Yes
Frequência - Máx.226.66MHz
Divisor / MultiplicadorYes/No
Tensão - Fornecimento2.375 V ~ 3.465 V
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Pacote de dispositivos de fornecedores20-TSSOP
produtos relacionados
8440
Fabricante: Keystone Electronics
Descrição: HEX STANDOFF 8-32 ALUMINUM 3"