IDT, Integrated Device Technology Inc 844002AGILFT
部品番号
844002AGILFT
メーカー
IDT, Integrated Device Technology Inc
説明
IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
クロック/タイミング - クロックジェネレータ、PLL、周波数シンセサイザ
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 844002AGILFT
部品ステータス Obsolete
タイプ Frequency Synthesizer
PLL Yes with Bypass
入力 LVCMOS, LVTTL, Crystal
出力 LVDS
回路数 1
比率 - 入力:出力 2:2
差動入力 - 出力 No/Yes
周波数 - 最大 226.66MHz
分周器/乗算器 Yes/No
電圧 - 供給 2.375 V ~ 3.465 V
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
関連製品
844001AGLF
説明: IC CLK GEN FIBRE LVDS 8-TSSOP
在庫あり: 7
RFQ 3.56400/pcs
8440
メーカー: Keystone Electronics
説明: HEX STANDOFF 8-32 ALUMINUM 3"