IDT, Integrated Device Technology Inc 844002AGILFT
Numero de parte
844002AGILFT
Fabricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción
IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte844002AGILFT
Estado de la piezaObsolete
TipoFrequency Synthesizer
PLLYes with Bypass
EntradaLVCMOS, LVTTL, Crystal
SalidaLVDS
Cantidad de circuitos1
Ratio - Entrada: Salida2:2
Diferencial - Entrada: SalidaNo/Yes
Frecuencia - Max226.66MHz
Divider / MultiplicadorYes/No
Suministro de voltaje2.375 V ~ 3.465 V
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor20-TSSOP
Productos relacionados
8440
Fabricante: Keystone Electronics
Descripción: HEX STANDOFF 8-32 ALUMINUM 3"