| Número da peça | 843N571BKILF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, Crystal |
| Saída | LVCMOS, LVPECL, LVTTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:10 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 156.25MHz |
| Divisor / Multiplicador | No/Yes |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 40-VFQFN (6x6) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 16TSSOP
Em estoque: 96
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 16TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK SYNTHESIZER NG 40VFQFPN
Em estoque: 730
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK SYNTHESIZER NG 40VFQFPN
Em estoque: 947