| Numero de parte | 843N571BKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, Crystal |
| Salida | LVCMOS, LVPECL, LVTTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:10 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 156.25MHz |
| Divider / Multiplicador | No/Yes |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 40-VFQFN (6x6) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 16TSSOP
En stock: 96
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK SYNTHESIZER NG 40VFQFPN
En stock: 730
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK SYNTHESIZER NG 40VFQFPN
En stock: 947