| Numéro d'article | 843N571BKILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, Crystal |
| Sortie | LVCMOS, LVPECL, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:10 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 156.25MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/Yes |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 40-VFQFN (6x6) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER 16TSSOP
En stock: 96
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SYNTHESIZER NG 40VFQFPN
En stock: 730
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SYNTHESIZER NG 40VFQFPN
En stock: 947