| Número da peça | 8422002AGILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Saída | LVHSTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:2 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 226.66MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/Yes |
| Tensão - Fornecimento | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
Em estoque: 0