IDT, Integrated Device Technology Inc 8422002AGILF
部品番号
8422002AGILF
メーカー
IDT, Integrated Device Technology Inc
説明
IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
クロック/タイミング - クロックジェネレータ、PLL、周波数シンセサイザ
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 8422002AGILF
部品ステータス Obsolete
タイプ Frequency Synthesizer
PLL Yes with Bypass
入力 LVCMOS, LVTTL, Crystal
出力 LVHSTL
回路数 1
比率 - 入力:出力 2:2
差動入力 - 出力 No/Yes
周波数 - 最大 226.66MHz
分周器/乗算器 Yes/Yes
電圧 - 供給 2.375 V ~ 3.465 V
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
関連製品
84227
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: SWITCH TEMPERATURE
RFQ 9.80625/pcs
84222C
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: FIXED IND 2.2UH 2A 90 MOHM
RFQ 0.11305/pcs
84224C
説明: FIXED IND 220UH 200MA 4.6 OHM
説明: FIXED IND 2.2MH 50MA 45 OHM
説明: FIXED IND 22UH 600MA 600 MOHM