| Número da peça | 71V632S7PFG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Synchronous |
| Tamanho da memória | 2Mb (64K x 32) |
| Freqüência do relógio | 66MHz |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | - |
| Tempo de acesso | 7ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3.135 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 100-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
Em estoque: 9
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 7NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 2MBIT 7NS 100TQFP
Em estoque: 0