| Numéro d'article | 71V632S7PFG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de mémoire | Volatile |
| Format de la mémoire | SRAM |
| La technologie | SRAM - Synchronous |
| Taille mémoire | 2Mb (64K x 32) |
| Fréquence d'horloge | 66MHz |
| Écrire un temps de cycle - Word, Page | - |
| Temps d'accès | 7ns |
| Interface de mémoire | Parallel |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 100-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 100-TQFP (14x14) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 9
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 7NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 2MBIT 7NS 100TQFP
En stock: 0