| Numero de parte | 71V632S7PFG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Synchronous |
| Tamaño de la memoria | 2Mb (64K x 32) |
| Frecuencia de reloj | 66MHz |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | - |
| Tiempo de acceso | 7ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 100-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 100-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 9
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 5NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 6NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 7NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 2MBIT 7NS 100TQFP
En stock: 0